Главная | Наш блог о ремонте мебели

Блог

Перетяжка дивана книжки

Для перетяжки дивана лучше всего применять естественные материалы, тем более в случае если диван интенсивно используется каждый день. В одно и тоже время диван обязан быть прагматичным и износоустойчивым, но при этом стоит игнорировать синтетику и жесткие ткани. Колер и фактура материала как правило выбирается исходя из собственных предпочтений. На что нужно обратить внимание при …

Подробнее

Обновить старый диван или выкинуть

Если старый любимый диван или антикварная софа обветшали и утратили эстетический вид, обивка кое-где протерлась до дыр, наполнитель промялся, а ножки шатаются – это вовсе не повод расставаться с милыми сердцу вещами! Дело даже не в деньгах – хотя покупка новой мягкой мебели и обходится в несколько раз дороже ремонта старой. Несмотря на обилие предложений …

Подробнее

Замена поролона в мебели

Когда мягкая мебель становится уже далеко не мягкой, в пользу сохранения Ваших средств и любимого мебельного комплекта говорит решение о замене наполнителя или замене поролона. В действительности, если Вам необходимо сохранить изделие целиком, доверять ремонт стоит только профессиональной службе, по причине того, что в каждом случае подбор материала, замена поролона производится индивидуально, а поролон или …

Подробнее

Винтажная кованная мебель

Наша мебель является практичной основой и украшением любого интерьера. Спектр наших предложений очень широк. Самыми востребованными изделиями нашего интернет-магазина традиционно являются пуфики и банкетки, а так же столовая мебель: кресла, стулья, столы. Так же незаменимыми являются такие атрибуты большого и уютного дома как каминные решетки и наборы, дровницы — это для очага; вешалки, разнообразные подставки …

Подробнее

Ремонт французских раскладушек

Столкнувшись с поломкой французской раскладушки, скорее всего, вы выясните, что никто не берется их ремонтировать. Большинство фирм предложат замену всего механизма французской раскладушки. Давайте рассмотрим, что ломается чаще всего, и что же ремонтируют в нашей компании: Каркас французской раскладушки. Чаще всего ломается, изгибается именно каркас. Отдельно каркас заменить нельзя. Поэтому мы предлагаем заменить всю раскладушку. …

Подробнее

Изготовление мебели под заказ

Уважаемые клиенты! Мы делаем диваны по эскизам, фотографиям, дизайнерским проектам и готовы воплотить в жизнь любые Ваши пожелания по изготовлению мягкой мебели.В нашей компании Вы сможете заказать мягкую мебель для гостиниц и баров, купить диван для кафе и ресторана. Также мы производим мебель для отелей. Мы являемся производителями всей мебели, представленной на сайте, поэтому предлагаем …

Подробнее

Изголовья для кроватей на заказ

Не секрет, что центром интерьера каждой спальни является кровать. Именно на этом предмете мебели мы проводим около трети своей жизни – во сне. Поэтому так важно выбрать правильную кровать, чтобы она и комфортная была, и глаз своей красотой радовала. В первую очередь в глаза бросается спинка, или изголовье, кровати. Поэтому изголовье является, можно сказать, основной …

Подробнее

Перетяжка мягкой мебели в Твери

Что лучше: перетяжка мягкой мебели, ремонт или покупка новой мебели? Преимущества перетяжки/ремонта мебели: 1. Экономия. Восстановление старого дивана, стула может обойтись дешевле, чем покупка новых. Стоимость будет зависеть от объема выполняемых работ и материалов. В результате, вы получите практически новую мебель за меньшие деньги. 2. Огромный ассортимент обивочных материалов, который вам вряд ли смогут предложить …

Подробнее

8 (4822) 690 494